Lot n° 253

Estimation :
250 - 350 EUR

Pierre ABATUCCI École belge (1871-1942) Huile sur carton fort: "Soleil couchant". Signée: P. Abattucci, contresignée et titrée au dos. Dim.: 16,5 x 22 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique