Lot n° 254

Estimation :
250 - 350 EUR

Henri JEHIN École belge (c.1812-1880). Gouache sur papier: Composition aux fleurs et cactus. Signée, située et datée: Jehin Turin 1875. Dim.: Ovale 57 x 45 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique