Lot n° 255

Estimation :
300 - 400 EUR

Pierre THEVENET École belge (1870-1937). Huile sur papier: Vue du clocher en été. Signée: P. Thevenet. Dim.: 55 x 45 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique