Lot n° 261

Estimation :
350 - 500 EUR

Emile CLAUS École belge (1849-1924) Estampe, lithographie sur papier: Allée ensoleillée. Monogrammée dans la plaque: E.C. pour Émile Claus Dim.: 25,2 x 50,7 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique