Lot n° 278

Estimation :
300 - 400 EUR

Luc KAISIN École belge (1901-1963). Huile sur toile: Les voiliers. Signée: Luc Kaisin. Dim.: 50 x 60 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique