Lot n° 286

Estimation :
300 - 400 EUR

Jacques WOLMANS École belge (1919-1991) Huile sur panneau: Estuaire en Bretagne à marée basse. Signée: Wolmans. Dim.: 40 x 50 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique