Lot n° 287

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Thierry BOSQUET École belge (1937) Techniques mixtes sur papier (lot de quatre): "Intérieur d'opéra", "Barque vénitienne", "Intérieur" et "Porte d'entrée". Deux signées: Thierry Bosquet, dont une datée 2002. Dim.: 35 x 50, 50 x 70, 35 x 67,5 et 43,5 x 70 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique