Lot n° 298

Estimation :
600 - 800 EUR

Constantin Emile MEUNIER École belge (1831-1905). Sculpture en bronze à patine noire: Débardeur. Signée: Meunier. Dim.: H.: 46 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique