Lot n° 299

Estimation :
850 - 1 200 EUR

Victor DEMANET École belge (1895-1964). Sculpture en bronze à patine verte nuancée: Les haleurs. Signée: Victor Demanet. (sur socle de marbre serpentine). Dim.: H.: Hors socle 29 L.: 78 P.: 23 cm.

mardi 10 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique