Elégante armoire néogothique anglaise en chêne... Lot 3
résultat :
Estimation :
Elégante armoire néogothique anglaise en chêne massif de style Tudor, 19e siècle
164 x 117 x 54 cm. Angleterre. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.