Meuble d'armoire anglais de style néo-gothique... Lot 4
résultat :
Estimation :
Meuble d'armoire anglais de style néo-gothique Tudor, en chêne. 19ème siècle. Angleterre
180 x 125 x 55 cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.