Buste de Jean-Baptiste vêtu d'un vêtement de fourrure... Lot 11
résultat :
Estimation :
Buste de Jean-Baptiste vêtu d'un vêtement de fourrure et de cuir. Bois polychrome. Grenade, XVIe siècle
Hauteur 35 cm x largeur 45 cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.