Paire de panneaux de la Renaissance française... Lot 13
résultat :
Estimation :
Paire de panneaux de la Renaissance française finement ciselés, France, XVIe siècle
Dimensions : 40x43cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.