Aigle impérial pour l'entrée du château, emblème... Lot 16
résultat :
Estimation :
Aigle impérial pour l'entrée du château, emblème de la Pologne, 17e - 18e siècles
Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.