Bureau de capitaine de navire, travail flamand... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bureau de capitaine de navire, travail flamand ou hollandais du XVIIe siècle, en bois de rose et incrustations d'os
Pays-Bas. Hauteur 21 cm x 53 cm x 52 cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.