Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Petite tirelire. Fer à repasser. Peinture polychrome à décor floral. Siècle XVI 14x24x15cm. Provenance : propriété d'un grand collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.