Petite tirelire. Fer à repasser. Peinture polychrome... Lot 19
résultat :
Estimation :
Petite tirelire. Fer à repasser. Peinture polychrome à décor floral. Siècle XVI
14x24x15cm. Provenance : propriété d'un grand collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.