Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Bas-relief représentant l'Allégorie de la cupidité ou l'Usurier. Travail hollandais méridional du 17e siècle. Buste 19x9,5cm. Cadre 33x27cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.