Grand mortier en bronze de la Renaissance, Italie... Lot 26
résultat :
Estimation :
Grand mortier en bronze de la Renaissance, Italie du Nord, XVIe siècle
23x29x29cm. Provenance : propriété d'un important collectionneur européen (lots 1 à 27). Précédemment dans une collection privée belge.