BAGUE BELLE ÉPOQUE
BAGUE BELLE ÉPOQUE En or français... Lot 2
résultat :
Estimation :
BAGUE BELLE ÉPOQUE
BAGUE BELLE ÉPOQUE En or français serti de 3 diamants anciens de taille brillant et de plusieurs diamants de taille rose.
Marques de garantie françaises 750 19e/20e siècle
Poids : 4,9 gr
Taille : 10