BAGUE NŒUD
Bague nœud En or serti de petits diamants... Lot 4
résultat :
Estimation :
BAGUE NŒUD
Bague nœud En or serti de petits diamants de taille 8/8
Contraste Formiga 800 (1938-1985) et par un orfèvre de la même époque
Poids : 4,6 gr
Taille : 11