Lot n° 5

résultat :
Estimation :

BAGUE BAGUE En or portugais serti d'une frise de 7 diamants taille brillant et de 7 émeraudes taille ronde Contraste Formiga 800 (1938-1985) et orfèvre de la même époque Poids : 3,1 gr Taille : 14