BAGUE
BAGUE En or portugais serti d'une frise... Lot 5
résultat :
Estimation :
BAGUE
BAGUE En or portugais serti d'une frise de 7 diamants taille brillant et de 7 émeraudes taille ronde
Contraste Formiga 800 (1938-1985) et orfèvre de la même époque
Poids : 3,1 gr
Taille : 14