ANNEAU
BAGUE En or portugais, sertie d'une émeraude... Lot 6
résultat :
Estimation :
ANNEAU
BAGUE En or portugais, sertie d'une émeraude taille poire encadrée d'une frise de diamants taille brillant.
Contraste Formiga 800 (1938-1985) et par un orfèvre de la même époque.
Poids : 3,7 gr Mesure : 12