BAGUE
BAGUE En or à décor cannelé, centre pavé... Lot 11
résultat :
Estimation :
BAGUE
BAGUE En or à décor cannelé, centre pavé de diamants taillés en brillant. Contraste Veado 800 (1985-2000) et par un orfèvre de la même époque. Poids : 9,6 gr. Taille : 16