Lot n° 19

résultat :
Estimation :

BAGUE TUTTI FRUTTI BAGUE TUTTI FRUTTI En or portugais serti de pierres multicolores Contraste Veado 800 (1985-2000) et orfèvres de la même époque Poids : 11,3 gr Taille : 16