BAGUE TUTTI FRUTTI
BAGUE TUTTI FRUTTI En or portugais... Lot 19
résultat :
Estimation :
BAGUE TUTTI FRUTTI
BAGUE TUTTI FRUTTI En or portugais serti de pierres multicolores
Contraste Veado 800 (1985-2000) et orfèvres de la même époque
Poids : 11,3 gr
Taille : 16