PAIRE DE CLIPS
Paire de CLIPS En or, en forme... Lot 23
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS
Paire de CLIPS En or, en forme de fleur stylisée encadrée par une frise sertie de petits diamants taillés en brillant, sertis de 10 perles de culture (ca.7.2/8.1 mm), 12 diamants taillés en brillant d'un poids total (ca95ct). Pas de marques de contraste en vertu du décret-loi 120/2017, article 2(2)(c). Portugal Vers 1950. Poids : 19,4 gr. Diamètre : 3 cm