PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles... Lot 26
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or portugais, serties de deux demi-perles d'eau douce, encadrées d'une frise sertie de diamants taillés en 8/8. Contraste Veado 800 (1985-2000) et par un orfèvre de la même époque.
Poids : 11,5 gr
Diamètre : 1,6 cm