Lot n° 26

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Paire de boucles d'oreilles en or portugais, serties de deux demi-perles d'eau douce, encadrées d'une frise sertie de diamants taillés en 8/8. Contraste Veado 800 (1985-2000) et par un orfèvre de la même époque. Poids : 11,5 gr Diamètre : 1,6 cm