PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de BOUCLES D'OREILLES... Lot 27
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de BOUCLES D'OREILLES En or bicolore portugais ; décor gravé simulant un tressage, avec un élément serti de petits diamants taillés en brillant. Contraste Veado 800 (1985-2000) et orfèvres de la même époque.
Poids : 10,6 gr
Taille : 2,6 cm