PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles... Lot 28
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles En or portugais, de forme goutte d'eau, serties de 4 diamants anciens de taille brillant et de plusieurs diamants de taille rose
Contraste Tigre 800 (1887-1938) et par un orfèvre de la même époque
Poids : 4,3 gr
Taille : 2,3 cm