Lot n° 28

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Paire de boucles d'oreilles En or portugais, de forme goutte d'eau, serties de 4 diamants anciens de taille brillant et de plusieurs diamants de taille rose Contraste Tigre 800 (1887-1938) et par un orfèvre de la même époque Poids : 4,3 gr Taille : 2,3 cm