PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PENDANTES
Paire de... Lot 32
résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES EN PENDANT En or portugais, moulées avec des motifs végétaux et des fleurons en forme de glands.
Marques de l'essayeur d'or 800, 19ème siècle et marques d'orfèvre de la même époque.
Poids : 12,2 gr
Taille : 6,7 cm