PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles... Lot 34
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles En or portugais, décor floral serti de petites perles, micro-turquoise et franges articulées
Contraste Veado 800 (1985-2000) et par des orfèvres de la même période
Poids : 6,9 gr
Taille : 4 cm