Lot n° 34

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Paire de boucles d'oreilles En or portugais, décor floral serti de petites perles, micro-turquoise et franges articulées Contraste Veado 800 (1985-2000) et par des orfèvres de la même période Poids : 6,9 gr Taille : 4 cm