PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PENDANTES
Paire de... Lot 35
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes En or portugais, avec application d'émail noir, serties de deux rubylites.
Poinçons de l'essayeur d'or 800, 19ème siècle et poinçons d'orfèvre de la même époque.
Poids : 6,4 gr
Taille : 6,3 cm