PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de BOUCLES D'OREILLES... Lot 37
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de BOUCLES D'OREILLES En or bicolore texturé, de forme carrée
Contraste Veado 800 (1985-2000) et orfèvres de la même époque
Poids : 5,7 gr
Diamètre : 3 cm