Lot n° 40

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE Paire de boutons de manchette En or octogonal serti au centre d'un diamant taillé en rose Contraste Formiga 800 (1938-1985) et par un orfèvre de la même époque Poids : 5,6 gr Diamètre : 1,2 cm