Lot n° 41

résultat :
Estimation :

BRACELET RIVIÈRE BRACELET RIVIÈRE En or serti de 86 diamants de taille princesse (environ 1,70 ct). Europe circa 1960, Pas de poinçons selon le décret-loi 120/2017, Art. 2, no. 2, point c Poids : 8,6 gr Taille : 18 cm