BRACELET RIVIÈRE
BRACELET RIVIÈRE En or serti... Lot 41
résultat :
Estimation :
BRACELET RIVIÈRE
BRACELET RIVIÈRE En or serti de 86 diamants de taille princesse (environ 1,70 ct). Europe circa 1960, Pas de poinçons selon le décret-loi 120/2017, Art. 2, no. 2, point c
Poids : 8,6 gr
Taille : 18 cm