COLLIER
COLLIER Perles de culture (env. 6,6/7,2... Lot 43
résultat :
Estimation :
COLLIER
COLLIER Perles de culture (env. 6,6/7,2 mm) avec fermoir en argent et or, serties de 3 améthystes de taille ovale et de diamants de taille ancienne et rose. Pas de marques de contraste en vertu du décret-loi 120-/2017, article 2, paragraphe c. Portugal, 1ère moitié du 20e siècle. Longueur : 47 cm