ÉPINGLE / PENDENTIF NOEUD
PENDANT ALFINET / LACE... Lot 44
résultat :
Estimation :
ÉPINGLE / PENDENTIF NOEUD
PENDANT ALFINET / LACE En argent et or serti de strass. Europe, 19e-20e siècle. Pas de marques de contraste en vertu du décret-loi 120/2017, article 2(2)(c). Poids : 21,7 gr. Taille : 4 x 5 cm