ÉPINGLE À CRAVATE AVEC PENDENTIF PERFORÉ
Epingle... Lot 45
résultat :
Estimation :
Epingle à cravate avec pendentif perforé Argent serti de nouvelles mines (quartz incolore)
Europe 19e siècle
Pas de marques de contraste en vertu du décret-loi 120/2017, article 2, paragraphe 2, point c).
Poids : 6 gr
Taille : 3,3 x 2,5 cm