ÉPINGLE À POITRINE ROMANTIQUE
PATRON ROMANTIQUE... Lot 47
résultat :
Estimation :
ÉPINGLE À POITRINE ROMANTIQUE
PATRON ROMANTIQUE Figure féminine sculptée dans une coquille encadrée d'un anneau d'or à décor gravé.
Europe 19e-20e siècle. Pas de marques de contraste en vertu du décret-loi 120/2017, article 2, paragraphe 2, point c).
Poids : 9,5 gr
Taille : 3,1 x 2,8 cm