ÉPINGLE DE POITRINE ART DECO
Epingle de poitrine... Lot 49
résultat :
Estimation :
ÉPINGLE DE POITRINE ART DECO
Epingle de poitrine ART DECO En or et argent serti de diamants taillés en rose et de rubis synthétiques. Tête de coq et poinçon d'orfèvre
Portugal vers 1940
Poids : 11,4 gr
Taille : 3.8 x 4.6 cm