LOOP / PIN
LACE / PIN En or, simulant un papillon... Lot 51
résultat :
Estimation :
LOOP / PIN
LACE / PIN En or, simulant un papillon serti de diamants taillés en rose et couronnés de rose. Europe, 18e/19e siècle. Pas de marques de contraste selon le décret-loi Art.2(2)(c)
Poids : 16,7 gr. Taille : 5x4 cm