Lot n° 51

résultat :
Estimation :

LOOP / PIN LACE / PIN En or, simulant un papillon serti de diamants taillés en rose et couronnés de rose. Europe, 18e/19e siècle. Pas de marques de contraste selon le décret-loi Art.2(2)(c) Poids : 16,7 gr. Taille : 5x4 cm