Collier d'époque
en or jaune retenant un pendentif... Lot 44
résultat :
Estimation :
Collier d'époque
en or jaune retenant un pendentif ciselé centré d'une perle (fermoir défectueux)
L : 59 cm - retombée : 4,5 cm - l : 3 cm
Pb : 12,07 g (18K-750/1000)