Léon HERSCHTRITT (né en 1936). Le couple. Portfolio... Lot 2
résultat :
Estimation :
Léon HERSCHTRITT (né en 1936). Le couple. Portfolio complet de ses 10 tirages argentiques en noir et blanc, numéroté 55/300. 1973. Cartonnage. 51 x 36 cm. Usures au cartonnage.