Lot n° 5

résultat :
Estimation :

MONACO : 54 GRANDS PRIX 1929-1996. Album retraçant l histoire du Grand Prix de Formule 1 de Monaco jusqu en 1996. Illustrations de Jean-Pierre Boivent et textes de José Rosinski. Signé au crayon et numéroté 98/100. Editions Connivence, 1997. 43,5 x 9 x 30 cm. Sous emboitage.