Jules VERNE. Le village aérien et Les histoires... Lot 7
résultat :
Estimation :
Jules VERNE. Le village aérien et Les histoires de Jean-Marie Cabidoulin. Collection Hetzel. Illustré par George ROUX. Cartonnage d’éditeur demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné aux harpons , tranches dorées. Paris, Imprimerie Gauthier-Villars. (Rousseurs).