Roland LE VIRLOYS. Dictionnaire d architecture, civile, militaire et navale, antique, ancienne et moderne et de tous les métiers qui en dépendent. In-4. Tome III. Paris, 1771. Reliure postérieure. (rousseurs, légers accidents à la reliure).