M. LEVESQUE. Collection des moralistes anciens.... Lot 11
résultat :
Estimation :
M. LEVESQUE. Collection des moralistes anciens. Sentences de Théognis, de Phocylide, de Pythagore et des sages de la Grèce. In-12, Paris 1783. (rousseurs, déchirures à la reliure).