Ensemble de 3 sculptures comprenant : - Don Quichotte.... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 sculptures comprenant : - Don Quichotte. Régule doré. Socle circulaire en marbre. h. 18,5 cm hors socle. Manque l épée. - Paysan au labour. Régule doré. Socle en marbre. h. 17 cm hors socle. Restaurations. - Faune jouant. Bronze à patine antique. h. 13,5 cm. Manque l instrument.