Géo MAXIM (1885-1940). L enfant skieur. Bronze... Lot 32
résultat :
Estimation :
Géo MAXIM (1885-1940). L enfant skieur. Bronze à patine nuancée. Signé au dos de l enfant et sur la terrasse. Socle en plaquettes de marbre. h. hors socle 24 cm.