Lot n° 131

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d Hippolyte BELLANGE (1800-1866). Portrait en pied de Napoléon 1er. Huile sur toile. 47 x 37 cm. Cadre. Restaurations et manques au cadre.